Открытие второй студии Hot Yoga 36 в Спб

Популярная студия горячей йоги Hot Yoga 36 на Рубинштейна заявила об открытие второй точки на карте Санкт-Петербурга. Новой локацией стал дом купца Ковригиных на Васильевском острове с богатой историей. Построенное в 1836 году двухэтажное здание успело побывать в статусе личных владений Ильи Леонтьевича и его потомков, позже здесь открылся первый в истории Петербурга музей Купеческого быта (куда вошли 440 предметов, включая фамильную коллекцию картин). В современное время здесь организовали коммунальную квартиру, в которой в итоге проживали около 25 строителей из Узбекистана….
Создатели Hot Yoga 36, увидя пространство, решили за свой счет восстановить богатую лепнину под потолком, воссоздать облик гостинной, а собственное расписание дополнить балетными классами. Дисциплины по Barre, Body Ballet, классической и современной хореографии с участием известных балерин по задумке создателей добавят новой эстетики, а владельцам абонементов возможность совершенствовать своё тело и ум не только с помощью йоги, пилатеса, стретчинга и медитаций.
Рассказывать о новой студии ребята начали с фотопроекта, посвященному жизни дома в разные время. Фотограф Сергей Моисеев представил целую серию фотографий на тему балета, йоги, жизни строителей, создания и разрушения, тесного взаимодействия людей пяти национальностей в рамках одного пространства на пешеходной аллее Васильевского острова.
Увидеть работы можно в социальных сетях студии, а также на запланированной фотовыставке.

Video&music by Dima Madera

Источник

Добавить комментарий