Онлайн-школа ушу и цигун Дениса Решетникова

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим о нашей онлайн-школе ушу и цигун. На данный момент в школе уже готовы четыре курса – один бесплатный и три платных. Бесплатный курс посвящен основам такого мощного внутреннего стиля ушу, как Чэнь ши тайцзицюань. Три платные курса – это курс по изучению 18-й формы Чэньши тайцзицюань, курс по системе нэйгун «Хуньюаньгун» или «Цигун смешанного изначального» и курс по чаньсыгун (цигун наматывания шелковой нити, который является сердцевиной практики тайцзицюань). Все три курса заложат мощную базу в освоении тайцзицюань семьи Чэнь. В планах создание курсов по более продвинутым уровням тайцзицюань, а также по другим стилям, практикуемым в нашем клубе.
В нашей онлайн школе предусмотрены два уровня доступа к обучению:
1. Без обратной связи, когда вы просто получаете доступ на месяц к учебным материалам
2. С обратной связью – с доступом к материалам, к закрытой группе в ВК с обсуждениями, одно занятие в неделю через вотсапп или зум с корректировкой вашей техники (для более качественной корректировки вам нужно будет присылать нам свои ролики с изученной техникой) и, возможно, вебинары раз в неделю с ответами на вопросы.
Еще один формат обучения, который отлично подходит как начинающим, так и продвинутым практикам – индивидуальные онлайн-уроки с видеороликом по запросу. В чем суть такого формата обучения? Специально для вас мы записываем ролик с подробным разбором интересующей вас темы (например – фрагмент формы с копьем в Чэньши тайцзицюань), вы изучаете ролик – присылаете свой видеоотчет и на занятии, которое длится час, мы разбираем ошибки, проясняем возникающие вопросы и корректируем технику.
Однако, как вы понимаете, далеко не все можно передать во время онлайн-обучения, поэтому для тех, кто будет практиковать серьезно, будут организованы специальные оффлайн- семинары.
Если вы заинтересовались обучением в нашей онлайн-школе, хотите получить доступ к бесплатному курсу «Основы Чэньши тайцзицюань» или задать вопросы по обучению – пишите мне в личку в ВК vk.com/kungfutaganrog или на почту denis_reshetnikov@yahoo.com

Источник

Добавить комментарий