Утренняя йога. 10 минут каждый день.

Понравилось занятие? Ставьте лайк 👍 подписывайтесь на канал и жмите колокольчик 🔔 чтобы получать уведомление о новых видео каждую неделю!

Социальные сети yoga work :
Вступайте в группу Вк https://vk.com/yogawork
Смотрите нас в инстаграм Инстаграм https://www.instagram.com/yoga_online_/
Присоединяйтесь к Фэйсбук https://www.facebook.com/yogaworkonline/

Утро и йога — это идеальное сочетание. Это пора, когда можно улучшить самочувствие и зарядиться энергией. Утренняя йога помогает начать день, обрести позитивный настрой, сохранить эмоциональное равновесие и отличную физическую форму на протяжении всей жизни.

Утренняя йога для начинающих заряжает положительными эмоциями на весь день. Начав с такой несложной, доступной практики, как йога для начинающих, вы настроитесь на нужный лад и будете себя замечательно чувствовать.

Человеческий организм — это слаженный механизм, работающий согласно биологическим ритмам. Зная и понимая это, можно отрегулировать и наладить работу внутренних органов и пищеварительной системы. Утренняя йога хорошо этому способствует.

Для многих людей, настоящее мучение просыпаться с утра. В такое время суток, они пребывают в состоянии психической нестабильности и раздражения. Уже после нескольких раз, как вы выполните эти йога упражнения вы почувствуете, что утренняя йога дома помогает как хорошо проснуться, так и легче уснуть. Занятия йогой положительно влияют на человека, преобразовывая его психологическое, эмоциональное, энергетическое и физическое состояние к лучшему.

Выполняя занятия йогой, человек приобретает бодрость и становится уверенным в себе. Домашняя йога будет так же полезна, как и занятия йогой, в йога-центре, главное это периодически выполнять йога уроки и совсем скоро вы выучите йога упражнения и сможете сами себе стать инструктором!

Йога с утра – это замечательное решение. Регулярные занятия приносят колоссальную пользу организму:

Расслабление и чувство внутреннего равновесия, помогают человеку провести день, пребывая в спокойном состоянии;

Улучшение памяти и концентрации внимания. Утренняя тренировка, стимулирует работу мозга и нервной системы;

Да же если вы не можете попасть в зал с утра, то йога онлайн поможет вам получить чувство выполненного долга и улучшит самооценку;

Йога зарядка даёт прекрасное эмоциональное состояние – во время занятия йогой, человек избавляется от негативных мыслей и стрессовых состояний. Он становится счастливым и уравновешенным;

Йога с утра — это лучшая утренняя зарядка! А как известно, зарядка дома благотворно сказывается на самочувствии. В организме происходят положительные изменения. Органы начинают функционировать в нормальном режиме согласно заложенным биоритмам;

Помните йога для начинающих даёт огромный заряд энергии и повышают жизненный тонус. Поэтому, человек больше улыбается и позитивно смотрит на окружающий мир.

А главное помните! Утренняя йога — это не просто утренняя разминка, которая поможет быстро привести вас в бодрое состояние и это не просто зарядка, так что в течении дня позитив будет притягиваться к вам сам! Главное настроиться на позитив во время занятия йогой!

#йогадляначинающих #йогадлявсех #йогадома #йогадляздоровья #йога15минут #йогаза10минут #йога

Источник

Добавить комментарий