Летний йога тур в Крым, Тарханкут с Фуадом Алиевым! C 1 по 11 июня 2020 года! — Присоединяйтесь!



#Летниййогатурвкрымуcфуадомалиевым

Летний трансформационный йога-ретит с Фуадом Алиевым: «Глубинная перезагрузка в Крыму» — Мистический Тарханкут !🌎🙌

Даты проведения: с 1 по 11 июня 2020 года.

Друзья, приглашаю Вас в увлекательное, насыщенное яркими событиями и впечатлениями трансформационное путешествие на западное побережье Крыма, в мистический Тарханкут!🔥

Это хороший альтернативный вид отдыха, позволяющий совместить майские каникулы с оздоровительными практиками и личностными изменениями.☝️
В привычной среде трудно найти время на восстановление, обновление и перезагрузку. Не хватает дисциплины, сил, энергии, чтобы что-то менять.
Когда мы отправляемся в трансформационное йога-путешествие, то отвлекаемся от своих дел, попадаем под крыло опытного специалиста в области целостных систем здоровья и долголетия, под чутким руководством которого мы обретаем новые поведенческие стереотипы и, возвращаясь в привычную среду, внедряем в нашу повседневную жизнь полезные навыки, которые обрели на мероприятии.

Как следствие качество нашей жизни меняется в лучшую сторону!

Это оздоровительный, трансформационный йога-ретрит.

Тренировочная система адаптирована для любого человека, независимо от возраста, исходного состояния и уровня подготовки.

Ежедневное нахождение в поле мастера будет способствовать передаче информации на ментальном плане, и вы сможете получить ответы на возникшие вопросы в ходе практики.

Вы хорошо отдохнете, перезагрузитесь, оздоровитесь, восстановите свои силы, преобразитесь, прекрасно проведете время, получите массу положительных эмоций и впечатлений!!!

Подробности на сайте: http://fuad.yoga/events/crimea2020/

По организационным вопросам пишите
alliev-fuad@mail.ru
Whatsup/Viber: +7-926-940 88 69

Буду рад видеть и взаимодействовать!)🧘♂️🙏

#йогатурвкрыму #yogaweekend #ретритсфуадомалиевым #yogatur #энергопрактики #групповыезанятия #балансстихийвкрыму #энергетическиепрактики #оздоровительнаягимнастика
🧘🙏

Источник

Добавить комментарий