Тайский йога-массаж

Традиционный тайский йога-массаж — это общение и медитация, средство самосовершенствования и оздоровления, возможность заработка и способ продвинуться на пути к бесконечному познанию себя. Это зависит от того, что Вы выберете. Одно бесспорно: этому замечательному искусству стоит обучиться всем без исключения, будете ли Вы практиковать за деньги, делать массажи своим близким, или будете использовать свои знания для контроля за приглашенным массажистом.
В результате этого массажа повышается тонус кровеносных сосудов, увеличивается подвижность суставов, нормализуется работа внутренних органов, укрепляется и омолаживается тело. Этот массаж также является великолепной профилактикой от болезней! Регулярные занятия тайским массажем развивают способность тоньше чувствовать другого человека, учат дарить радость.
Практикуя массаж, вы общаетесь без слов со своими близкими людьми, используя кинестетический, телесный каналы. Это дает возможность отдохнуть и переключиться, что очень важно в наш век, перегруженный аудиальной и визуальной информацией.

25-27 апреля, на оз. Нарочь, можно присоединиться к мастер-классу Евгения Семерихина для любителей скандинавской ходьбы и не только. Опыт общения с этим мастером будет особо интересен и полезен тем, что Евгений будет делиться свежими знаними и впечатлениями сразу же по возращению с очередного курса в Тайланде.

Забронировать и выкупить билеты по выгодной цене на этот мастер-класс можно уже здесь и сейчас http://eepurl.com/QTT2v

Источник

Добавить комментарий