Часть 1. О Федерации Оздоровительного Цигун и курсах подготовки инструкторов в Беларуси

Часть 1. О Федерации Цигун и курсах подготовки инструкторов.

Содержание:

Оздоровительный Цигун – физическая культура в истинном её смысле, область социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья человека, в процессе осознанной двигательной активности.

Многовековой опыт китайской народной медицины, обобщенный знаменитыми врачами древности, воплотился в систему оздоровительной гимнастики цигун.

Международной Федерации Цигун (International Health Qigong Federation – IHQF), в состав которой входит более 100 организаций из 51 страны мира.

Всероссийская Федерация Цигун. Это физкультурно-спортивная общественная организация из более 20 000 учеников, практикующих оздоровительный цигун. 800 сертифицированных инструкторов из 65 регионов России и зарубежья ежегодно подтверждают свой профессионализм на экзаменах и чемпионатах России.

У Вас есть уникальная возможность сохранить и укрепить своё здоровье и здоровье близких, а также помочь другим людям, став инструктором Оздоровительного Цигун!

По материалам Всероссийская Федерация Цигун.

С марта 2021 года, я открываю набор на очные курсы подготовки инструкторов Оздоровительного Цигун в Минске. План мероприятий на весну-лето 2021 года.

Март-май 2021. Минск. Очные курсы подготовки инструкторов. Изучаем комплекс Ба Дуань Цзин или 8 отрезков парчи. Это 1 курс инструкторов Оздоровительного Цигун.

Июнь 2021 Москва. В 20-х числах июня, наша команда инструкторов едет в Москву на ежегодный Фестиваль Оздоровительного Цигун, где будет проходить Ваша аттестация на инструктора. Экзамены, а также мастер-классы и турниры по Цигун.

Подробнее о курсах инструкторов и активностях Цигун на весну-лето рассказываю во 2 части встречи на официальной странице в ФБ
https://fb.watch/4mVlzioj-L/

Оздоровительный Цигун в Беларуси.

https://healthqigong.by/

Источник

Добавить комментарий