Мантэк Чиа. Внутренняя улыбка

Мантэк Чиа. Внутренняя улыбкаПрактика «Внутренняя улыбка» — это одна из основных практик «Космического ДАО».
Ежедневное выполнение этой практики позволит вам навсегда расстаться со всеми болезнями, если таковые есть, и не приобретать новые. Выполняя практику под руководством мастера ЧИА на видео, вы научитесь быть в постоянном контакте с Универсумом, омывать все системы и внутренние органы организма целительной энергией ДАО.

Мантэк ЧИА расскажет вам об основных белых магических практиках, о верхнем и нижнем уме. Вы сделаете вместе с мастером одну из них, связанную с насыщением энергией нижнего дантяна.

Мантэк Чиа. Внутренняя улыбка

Учитель Мантэк Чиа является создателем системы, известной под названием «Вселенского Дао», и основателем и директором «Центра целительного Дао» в Нью-Йорке. С самого детства он изучал даосский образ жизни и осваивал другие учения. В результате тщательного изучения даосизма и дополнения его знаниями из различных других систем им была разработана «Система целительного Дао», которая сейчас преподается во многих городах Соединенных Штатов, Канады и Европы.
Ключевая концепция системы Вселенского Дао мастера Мантэка Чиа весьма проста и состоит в увеличении жизненной энергии Ци с помощью физических упражнений и медитативных практик. Практики Дао позволяют человеку достаточно быстро восстановить свое здоровье, уравновесить эмоции, научиться соединять свою личную силу с окружающей нас космической энергией.

Мантэк Чиа. Внутренняя улыбка: 5 комментариев

  1. Скачал на .in.ua. Тяжеловато пришлось правда, часов 6 скачивалось, но скачал. Менеджер закачек рулит!
    .ifolder — то же самое, — иностранный траффик превышает российский, попробуйте позже.
    Зато нисколько не пожалел! Отличнейшее видео. Спасибо авторам, его предоставившим. Често скажу, это лучше, чем книги. Теперь буду заниматься.

  2. пы.сы.
    Я тоже теперь внутренне улыбаюсь, и направляю улыбку на данный сайт:)!
    Спасибо!

  3. господа все зависит от степени скоторой вы можете себе это представить я занималлся по книгам
    знаете отлично получается
    избавился от затяжного бронхита без лекарств
    фильмы тож класс

  4. Никто не заставляет верить. Я думаю это можно освоить если человек изначально имеет положительные намерения и чист помыслами. От этого зависит степень усвоения техник. Я видел людей, годами занимающихся, но так и не смогших развиться до техник духовного саморазвития. О чем это может говорить? Тот кто не попадал в жизни по черному, у кого нет сострадания, тому будет тяжело.. Мне так кажется.. Я пробовал также проанализировать достоверность приведенных здесь знаний, читая различные источники по йоге, также многие весьма интересные теории и взгляды на развитие цивилизации. Очень многое перекликается..посему думаю что процент достоверности очень высок..

Добавить комментарий