Впервые в России семинар оздоровительного Цигун для Сердца и Сосудов с профессором Ху Сяофеем.

Сотрудничество с Пекинским Университетом — http://www.butrimov.ru/about/news/2014/cooperation.html
Впервые в истории развития цигун в нашей стране, профессор Ху Сяофей провел первый урок по комплексу Даоинь Яншен Гун: «Успокоение сердца и выравнивания давление «.
Наша «Ассоциация Даоинь России» выражает глубокую признательность и благодарность профессору Ху Сяофею за прекрасно проведенный семинар!!!
На семинаре мы получили бесценные знания по внешней форме движения, по вниманию к работе рук, ног и спины. А также очень важные знания и понимание использования Биологически Активных Точек при выполнении упражнений.
Любой человек может начать осваивать этот очень полезный для Сердца и Сосудов лечебно-оздоровительный комплекс цигун.
Этот комплекс преподаётся на кафедре «Даоинь Яншен Гун» Пекинского Спортивного Университета. И у нас теперь появилась уникальная возможность учиться этому глубоко научному направлению лечебно-оздоровительного цигун «Даоинь Яншен Гун».
На данный момент я не знаю ни одной ассоциации или федерации в мире, кто получает эти знания в таком формате.
Около 40 человек приняли участие в семинаре из России, Казахстана, Израиля, Узбекистана, Украины и других стран мира — русскоговорящие ученики.
Особая благодарность грандмастеру Чжану Гуандэ за создание этих специальных лечебно-оздоровительных комплексов Цигун.
С 2008 года я постоянно учусь и езжу со своими учениками в Пекинский Спортивный Университет на международные турниры и на семинары к профессору Ху Сяофею.
Начиная с 1990 года я активно развиваю рекламирую и популяризирую «Даоинь Яншен Гун» в России. А в 2008 году была создана «Ассоциация Даоинь России». И за это время тысячи людей смогли изучить эти специальные лечебно-оздоровительные комплексы Цигун и помочь себе в восстановлении здоровья.
Очень важный момент, что я являюсь врачом по профессии и вижу высокую эффективность лечебного цигун. Грамотно подобранные комплексы всегда помогают восстановить здоровье даже при хронически протекающих заболеваниях разной степени сложности.
В заключении отдельная и большая благодарность нашему высококлассному переводчику Makar Zhang, который сам давно занимается Цигун и позволяет нам узнавать все тонкости знаний от профессора Ху Сяофея.

Важно понимать, что такая долгосрочная программа создана для развития лечебно-оздоровительного цигун «Даоинь Яншен Гун» в России и за рубежом для русскоговорящих инструкторов.

Цель такой программы — повышение качественного уровня инструкторов в техническом и теоретическом познании комплексов лечебного Цигун.

Консультации и обучение по скайпу и в ZOOM: http://www.butrimov.ru/training/online-traning.html

#ЦигуншколаБутримова #Doktor_Butrimov #Доктор_Бутримов

Источник

Добавить комментарий