Даоинь в России. Обращение профессора Ху Сяофэя к любителям оздоровительного Цигун в России.

ДАОИНЬ — база дружбы между Китаем и Россией,
Даоинь Яншен — поднимем паруса в новую эпоху.
Обращение к любителям оздоровительного Цигун России –
Ху Сяофэй профессор Пекинского Спортивного Университета.

Дорогие друзья! Я – ваш друг Ху Сяофэй.
Даоинь имеет тысячелетнюю историю в Китае, благодаря которому народ соблюдает дисциплину, ведет оздоровительный образ жизни. Сегодня Даоинь Яншен Гун пользуется популярностью не только в Китае, но и во всем мире.

История нашего сотрудничества с доктором Бутримовым началась в 2008 году, когда он впервые приехал со своими учениками в Пекинский Спортивный Университет учиться лечебному Даоинь.

Все эти 13 лет русские инструкторы «Ассоциации Даоинь России» постоянно приезжали в Пекин для участия в обучающих семинарах и выступлениях на международном турнире по Даоинь и Тайцзи.
Многие из них, с отличными оценками, стали преподавателями, которые сейчас играют большую роль в распространении Даоинь в России.

Доктор Бутримов был первооткрывателем кафедры «Даоинь Яншен Гун» Пекинского Университета в России.
Он создал специальный сайт, написал книгу и выпустил сотни обучающих видео о «Даоинь Яншен Гун». Тысячи русских людей во всём мире смогли узнать о лечебном Даоинь и восстановить своё здоровье.

Я, как заведующий кафедры, преподавал теоретические знаниям и обучал практическим навыкам лечебного Даоинь инструкторов из России, а сейчас мы открыли мастер-класс онлайн на долгосрочное обучение.

Я верю, что наше сотрудничество во имя здоровья людей будет активно способствовать братской и товарищеской дружбе между народами Китая и России.
Будем вносить свой вклад в великое дело Китайско—Российского стратегического партнерства и взаимовыгодного сотрудничества в новую эпоху!
Сотрудничество с Пекинским Университетом — http://www.butrimov.ru/about/news/2014/cooperation.html
#ЦигуншколаБутримова #Doktor_Butrimov #Доктор_Бутримов

Источник

Добавить комментарий