Семинар по ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ В ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦИГУН: "У ЦИНЬ СИ" с доктором Бутримовым.

ПОДРОБНОСТИ ПРОГРАММЫ НА САЙТЕ — https://www.butrimov.ru/about/news/cigun-energy.html

Сотрудничество с Пекинским Университетом — http://www.butrimov.ru/about/news/2014/cooperation.html

Будет полный разбор энергетической работы в комплексе оздоровительного цигун «У Цинь Си».
Разбираем и закрепляем основные энергетические моменты «работы с Ци» в комплексе «У Цинь Си».
Продолжим разбор «ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УКОРЕНЕНИЯ СТОП».
На медитации продолжим знакомиться с работой энергии в «МАЛОМ НЕБЕСНОМ КРУГЕ» и «ДЫХАНИЕ ТРЁХ ДАНЬ-ТЯНЕЙ».
При участии в трёх семинарах по «У Цинь Си» — вы получаете соответствующий сертификат о прохождении вебинара по энергетической работе в оздоровительном цигун «У Цинь Си».
После каждого семинара, посвященного одному из комплексов — будет выдаваться сертификат об изучении «энергетической практики» в Оздоровительном Цигун.
В чём может быть значимость этого сертификата для инструкторов — он позволит понять вашим ученикам уровень ваших знаний не только в красивом физкультурном исполнении комплекса, но и в наличии серьезных знаний о «внутренней энергетической работе» в комплексах Цигун. И самое главное — вы становитесь «ИНСТРУКТОРОМ ЦИГУН», а не только хорошим физкультурником китайской гимнастики.
Эти семинары будут полезны любому человеку, желающему восстановить своё здоровье и избавиться от рецидивирующих хронических заболеваний. «Внутренняя работа» в Цигун даст тот важный и необходимый толчок к раскрытию «внутренних скрытых резервов» для полного восстановления, излечения и самосовершенствования.
Любой желающий /возможны исключения/ может принять участие в этих специальных семинарах, но желательно знать основы внешней формы движения в этом комплексе. Если вам комплекс не знаком, то зная последовательность семинаров, которые обозначены на странице: «ЭНЕРГЕТИКА В ЦИГУН», вы сможете выучить внешнюю форму и подготовиться к семинару. День следующего семинара будет сообщаться дополнительно в группе WhatsApp.
Занятия планируются 3 раза в месяц. В зависимости от сложности изучаемого комплекса — будет определяться количество специальных семинаров на каждый комплекс.
Занятия будут в ZOOM онлайн.
Продолжительность семинара 1.5 часа.

Источник

Добавить комментарий