7 Упражнений, Которые Избавят вас от Головных Болей и Подарят Здоровый Сон

Подпишитесь на AdMe: http://goo.gl/DgUonf

7 упражнений для избавления от бессонницы, головной боли и боли в спине. Йога действительно удивительный способ поддерживать себя в форме, очистить разум и укрепить здоровье. Если у вас болит спина, вы страдаете от бессонницы, головных болей или проблем с легкими, йога может помочь вам избавиться от этих проблем раз и навсегда. Представляем вашему вниманию небольшой комплекс упражнений, который не только исцелит вас от бессонных и болезненных ночей, но и поможет приблизиться к телу своей мечты. Надевайте спортивный костюм и давайте начинать!

Тайм-коды:
Попробуйте позу плуга 1:03
Поэкспериментируйте с позой колеса 2:12
Постарайтесь выполнить наклон вперед 3:28
Освойте позу дельфина 4:38
Попробуйте позу кобры и саранчи 5:53
Полежите в позе «ноги на стену» 7:05
Завершите полной растяжкой кора 8:13

Музыка:
https://www.youtube.com/audiolibrary/music

Обзор:
— Поза плуга, или Халасана, творит чудеса с улучшением гибкости позвоночника и здоровья спины. Она растягивает каждую мышцу тела и одновременно успокаивает сознание перед отходом ко сну.
— Поза колеса также называется Урдхва Дханурасана. Она растягивает позвоночник, шею и мышцы живота.
— Наклон вперед стоя, или Уттанасана, необходим для укрепления позвоночника и притока крови к мозгу — это избавит ваш разум от ненужных мыслей перед сном.
— Если у вас есть травмы плеча или шеи, поза дельфина вам не подходит. Но в остальном это одна из самых умиротворяющих поз йоги.
— Поза кобры и саранчи отлично растягивает все мышцы, особенно хорошо прорабатывая мышцы кора, живота, бедер и спины. Она также полезна для легких: раскрывает их и позволяет дышать глубже.
— Поза «ноги на стену», или Випарита Карани, всегда была одной из самых расслабляющих поз йоги. Она восстанавливает силы, способствует внутреннему равновесию, снимает стресс и готовит разум к спокойной ночи.

— Один из главных моментов при растяжке спины — не забыть про мышцы кора. Это конкретное упражнение к тому же полезно для легких, так как раскрывает их для облегчения дыхания.

Мы в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/www.adme.ru/
5-Minute Crafts на Youtube: https://www.goo.gl/8JVmuC


Больше классных статей и видео на http://adme.ru/

Источник

Добавить комментарий