Кундалини йога на сайте k-yoga.ru

#КундалиниЙога #Кундалини #ЙогаДляНачинающих
Дорогие друзья! Приглашаю вас посетить сайт Школы Кундалини йоги «Венера» — https://k-yoga.ru/

На данный момент он содержит более 1200 страниц с крийями, медитациями, мантрами, статьями, музыкой и видео уроками Кундалини йоги.
Исследуйте этот ресурс! Я уверена, что он станет полезным для вас. Я постоянно работаю с переводами, иллюстрациями, систематизацией практик, видео-уроками, и поэтому ресурс ежедневно обновляется и наполняется новыми полезными материалами. Это:

  • мои видео уроки с различными комплексами, где я доступным языком объясняю, зачем мы делаем ту или иную практику, т.е. оказываемый ею эффект;

  • описания крий, медитаций, содержащие качественные фотографии и разделенные по темам, например: практики от стресса, депрессии, страха, комплексы для процветания, самоутверждения;

  • полная информация по мантрам Кундалини йоги с подборкой медитаций, в которых они используются;

  • статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию и теории Кундалини йоги;

  • музыка для занятий йогой и т.д.

Если вам необходима консультация по составлению личной практики, то я готова помочь в этом. Я подберу для вас эффективные комплексы упражнений для ежедневной практики. За эти годы я поняла, что очень важно найти именно свою практику, которая точно будет работать именно для вас, а не бездумно выполнять все подряд медитации, потому что они популярные или потому что они помогли кому-то из ваших друзей.

Если вы живете в Москве, то я приглашаю вас посетить мои регулярные классы Кундалини йоги, на которых я даю эффективные комплексы упражнений, мы практикуем различные техники дыхания, медитации, которые может выполнять любой человек. Расписание занятий можно посмотреть здесь: http://k-yoga.ru/raspisanie/

Кундалини йога – это наука о движении энергии, о том, как управлять системой «Тело – Ум — Душа», о том, как вы можете влиять на время и пространство, а не быть их заложниками.

Психологическая проблема означает, что вы застряли где-то в одном месте своей психики. Кундалини йога – транспорт, который помогает вам переместиться из одного места в другое в пространстве вашей психики.

Используйте эту технологию, чтобы оставаться в форме, оставаться живыми, интуитивными, удерживаться на плаву в любых сложных ситуациях, которые преподносит вам жизнь!

Я очень хочу помочь другим людям стать здоровыми и счастливыми, такими, какими они рождены быть! Света Вам и добра! Замечайте бесконечный, вечный Поток Божественной любви, который льется на вас! Сат Нам!

==========================================
Подписывайтесь на мой канал: http://bit.ly/2Jxmmar

Добавляйтесь в группу ВК: https://vk.com/k_yoga

И в группу на Facebook: https://facebook.com/venerayoga/

Подписывайтесь в Instagram: http://instagram.com/kundaliniyogavenera

Добавляйтесь ко мне в друзья!

Елена Стефанович в Вконтакте: https://vk.com/elena_stefanovich_yoga

Елена Стефанович в Facebook: https://facebook.com/elena.stefanovich.yoga

#УрокиЙоги #ЙогаКаждыйДень #ЙогаДляВсех #ЙогаТренер #ЙогаТичер #ЙогаОнлайн

Источник

Добавить комментарий