Кундалини йога. Алексей Меркулов. #КундалиниЙога

Кундалини йога. Алексей Меркулов. Интенсив по Кундалини Йоги. 👉 https://somadoma.online/ekat_19_summer_1000_1
Дорогие друзья! Я вижу наш разговор не как нравоучительный монолог, а как круг силы. Мы часто не дооцениваем силу слова. Давайте встретимся чтобы поддержать друг друга и в этом медитативном процессе я буду рад поделиться с вами всем тем что питает и вдохновляет меня вот уже двадцать лет. Ведь на мой взгляд самое сложное в практике это мотивация, каждый может позаниматься раз или два, но только техники так не работают и мы все это знаем. Технология по-настоящему может трансформировать сознание если регулярно изо дня в день ритмично выполнять медитации и крийи, это единственная возможность перепрошить нейрокортекс, создать программу отвечающую высшей цели. Весь вопрос в том как сделать это с удовольствием и улыбкой на лице!? Буду также рад ответить на ваши вопросы и вспомню истории особенно дорогих мне людей которые жили и обучались непосредственно у первого учителя Кундалини Йоги, Йоги Бхаджана. До встречи. Сат Нам

Подпишитесь на наш канал! https://www.youtube.com/channel/UCGhV2hcAVLHRxFUdSaSvxkA?sub_confirmation=1

Осуществите давнюю мечту: начните заниматься йогой!
Бесплатные уроки по йоге от портала daYoga.
Выбирайте подходящие упражнения для любых целей: йога для начинающих, йога для похудения, йога для здоровья, йога для женщин, йога для красоты, йога для беременных, йога для спины, утренняя йога, вечерняя йога, йога от стресса, дыхательные практики. И это далеко не весь список тем, уроки по которым будут регулярно публиковаться на daYoga.
Занимайтесь с профессиональными преподавателями йоги у себя дома в удобное время, превратите квартиру в йога-студию! Познакомьтесь с разными видами йоги: хатха, кундалини, виньяса, аштанга и многими другими.
Посвятите себе свободные пятнадцать минут, получая удовольствие и пользу от наших занятий.
Дыхательные практики и практики медитаций вполне могут подойти для этой цели.

Начните заниматься йогой дома и в путешествиях вместе с DaYoga!
Официальный сайт http://dayoga.ru/
Страница на Facebook https://www.facebook.com/Dayoga
Страница Вконтакте http://vk.com/dayogaru
DaYoga Instagram http://instagram.com/dayogaru
Канал Telegram t-do.ru/dayogaru
Яндекс. Дзен https://zen.yandex.ru/id/5cf78a0b83e84200af3de817

#йога #дайога #dayoga

Источник

Добавить комментарий