💥 Видео "Восточные практики. Цигун в ретритах", Коломна. Цигун-йога-тур, сентябрь 2020г.



💥 Видео «Восточные практики. Цигун в ретритах», Коломна. Цигун-йога-тур «В поисках силы» в Коломне с Александром Гальченко и клубом оздоровительного туризма «Сила лотоса», сентябрь 2020г.

Друзья, ставьте 👍, подпишитесь, и смотрите другие ролики в плейлистах нашего канала! О нашем канале смотрите краткую презентацию на главной странице.

👌 Будем признательны за ваши искренние комментарии к этому ролику, нам важно ваше мнение как о самих мероприятиях (контенте), так и о качестве ролика (мы учимся делать лучше).
Делитесь нашими роликами со своими друзьями (кнопка «поделиться»). Рекомендуйте нас своим друзьям!❤❤❤

🌍Приглашаем в регулярные йога-туры, ретриты и авторские путешествия по Подмосковью, России (Домбай, Архыз, Приэльбрусье, Байкал и многое другое) и миру (Абхазия, Танзания, Тибет и пр.). Все подробности, расписание ближайших йога-туров и ретритов, и регистрация по тел/вотсап 8919 7247250 или на сайте https://silalotosa.ru/tours.
Подписка на все анонсы здесь http://podpiska.silalotosa.ru/tours.

✨Напоминаем, что действуют цены раннего бронирования на все йога-туры и ретриты клуба «Сила лотоса» — используйте эту возможность, регистрируйтесь заранее!
👉Заходите на наш сайт прямо сейчас, изучайте описания туров, фото, видеоотзывы и пр, и присоединяйтесь к путешествиям!

🙏Друзья, если вам понравился ролик «Восточные практики. Цигун в ретритах», Коломна. Цигун-йога-тур «В поисках силы» в Коломне с Александром Гальченко и клубом оздоровительного туризма «Сила лотоса», сентябрь 2020г., подписывайтесь на наш канал (помогите нам улучшить качество канала) и будьте в курсе последних анонсов и новостей по путешествиям/ретритам/йогатурам, а также по онлайн-образованию в сфере ЗОЖ и личных стратегий: подкастам, онлайнкурсам, онлайн-практикам, фестивалям/форумам/конференциям и пр..

👌 Хотите узнать больше о медитациях, дыхании и дыхательных практиках/пранаямах? Переходите и практикуйте бесплатно здесь https://goo.gl/34VZi4

💥Ежемесячный Онлайн курс «Практики развития личной силы — секретные техники восточных мастеров». 10/30 уникальных медитаций/пранаям/дыхательных техник для усиления здоровья, энергетики, стрессоустойчивости и интуиции. Подробное описание и Регистрация здесь https://goo.gl/2TTRvu

👉 Мы предлагаем вам множество онлайн-курсов (в т.ч. бесплатных) для укрепления здоровья и иммунитета. Все спецпредложения смотрите здесь https://silalotosa.ru/online/katalog .

💥Расписание наших онлайн-фестивалей и марафонов смотрите здесь https://silalotosa.ru/online/festival

👍 Друзья, обязательно найдите время посмотреть наши материалы – найдете для себя что то новое/полезное, а возможно это даже изменит вашу жизнь.

🙏А если вы Мастер, тренер, эксперт, коуч или инструктор оздоровительных практик (йога, цигун, фитнес, массаж, психология , эзотерика и пр), приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству (онлайн-курсы или выездные мероприятия), подробности по тел/вотсап +7 985 7606210 или здесь https://silalotosa.ru/zametki .

👇 Наш сайт — https://silalotosa.ru.
Наши соцсети, присоединяйтесь и давайте дружить:
ВКонтакте — https://vk.com/silalotosa,
Фейсбук — https://www.facebook.com/silalotosa/,
Инстаграм — https://www.instagram.com/silalotosa/,
Одноклассники — https://ok.ru/silalotosa.
Ютуб — https://www.youtube.com/c/илалотоса.

☝ Если вам удобнее получать анонсы и новости наших йогатуров в сообщениях ВК, то просто перейдите и подпишитесь здесь https://vk.cc/9cV54V .

💖Надеюсь, вам понравился ролик «Восточные практики. Цигун в ретритах», Коломна. Цигун-йога-тур «В поисках силы» в Коломне с Александром Гальченко и клубом оздоровительного туризма «Сила лотоса», сентябрь 2020г.

💥Да пребудет с вами сила!!!
🙏С любовью и уважением, Александр Гальченко, руководитель клуба «Сила лотоса» (оздоровительный туризм и онлайн-образование).

Источник

Добавить комментарий