Йога дома, День 19: Укрепление иммунитета за 30 дней — Интенсивный курс

Включайся в 30-дневный интенсивный йога-курс для укрепления иммунитета. Каждый день мы выкладываем новый урок, направленный на укрепление здоровья и повышение устойчивости организма к любым раздражителям.

Эффективная и полноценная работа нервной системы напрямую связана с иммунной системой. Мы продолжаем постепенно прорабатывать все системы организма, которые отвечают за сильный и устойчивый иммунитет. В занятиях используются растягивающие и расслабляющих асаны, а также пранаямы и медитативные практики, которые влияют на эмоции и настроение.

Такая практика направлена на достижение состояние полного расслабления и повышение сопротивляемости организма во взаимодействии с внешней, не всегда благоприятной средой.

Скачай себе наш 30-дневный чек-лист, чтобы не пропускать занятия – https://365done.ru/yoga-doma

Делись своими успехами и отмечай нас в Instagram – https://www.instagram.com/unagrande_yogaclub/

Становись лучше, счастливей, сильней вместе с нами – https://apps.apple.com/us/app/joga-klub-besplatnye-video/id963665695

Команда Unagrande YogaClub выражает благодарность компании «Умалат» – производителю гастрономических сыров Unagrande, за поддержку популяризации здорового образа жизни и возможность бесплатных занятий для всех наших пользователей – https://www.umalat.ru/brands/unagrande/

Источник

Добавить комментарий