СИЛОВАЯ ЙОГА в динамике | Подкачать мышцы | Динамическая йога ДЛЯ ВСЕГО ТЕЛА

В этом комплексе силовой йоги выполнение асан проходит в быстром темпе. В динамической йоге есть хорошая силовая нагрузка, благодаря чему происходит проработка мышц тела, что позволяет держать в тонусе мускулатуру тела. Практика динамической йоги усиливает циркуляцию лимфы в организме и подходит для улучшения работы над седечно-сосудистой системой.

► Комплекс динамической йоги подходит для среднего уровня подготовки, но также подойдет для новичков, которые освоили выполнение базовых классических асан йоги.

► Также этот комплекс йоги для бодрости наполнит вас энергией, силой, и поможет развить выносливость и гибкость.

☝ Динамическая йога не имеет ничего общего с фитнесом, если во время занятия, вы концентрируетесь на практику и ваше внимание направлено на ваше сознание и тело.


📍Содержание видео:
00:00 – анонс видео;
01:00 – основной комплекс силовой йоги в динамике;
11:40 – расслабление.


📍 Комплексы на разминку и гимнастика для суставов:
— комплекс суставной гимнастики для всего тела — https://youtu.be/0faIC9-s0uM
— гимнастика для здоровья суставов — https://youtu.be/HMgZlBLMifo


👉 Противопоказания к занятиям:

  • проблемы и боли в области суставов;
  • все воспалительные процессы в стадии обострения;
  • недавно перенесенные травмы;
  • травмы ног;
  • сложные сердечные заболевания;
  • в течение года после инфаркта или инсульта;
  • проблемы онкологии;
  • психические заболевания;
  • недавно проведенные операции.

☝ Занимаясь дома – концентрируйтесь на практике, прислушивайтесь к своему телу, практику йоги выполняйте без резких движений. Слушайте и любите свое тело, и оно будет вам благодарно! Автор не несет ответственности за последствия или травмы, возникшие в результате практики в домашних условиях без наблюдения опытного инструктора. Перед началом тренировок проконсультируйтесь с врачом, при любых неприятных ощущениях прекратите занятия.


🙏 Кто я: я физический терапевт, йога-терапевт, фитнес-тренер, а также инструктор по оздоровлению и омоложению.
► Моя цель, научить вас, сделать свою жизнь более счастливой, повысив свою личную эффективность, став энергичнее и здоровее.
► На основе практики йоги, методов физической реабилитации, моих личных авторских разработок – помочь вам восстановить и поддержать свое здоровье.
► Также, я хочу показать, что корректная практика йоги – это работа не только со своим телом, но и с внутренним миром. Это важно, если вы хотите избавиться от стресса, сделать свою жизнь более плодотворной и гармоничной, достичь естественного и стабильного результата в вашем развитии.


Подписывайтесь 🔔 на мой канал Viktoria Vim https://www.youtube.com/channel/UCYYkesEpRYdctC5eTBiYoLw?view_as=subscriber, если вам понравилось видео, и вы хотите поддержать мой канал.
Чтоб не пропустить новые видео нажимайте на колокольчик 🔔, ставьте лайки 👍🏼 , оставляйте больше комментариев 💬 ,это вдохновляет и помогает мне создавать новые 🎬 видео !


Спасибо вам за общую практику, желаю вам здоровья и лучших состояний! Намасте! 🙏

#динамическаяйога #йогавдинамике #силоваяйога #силоваяйогавдинамике #йогаподкачатьмышцы

Источник

Добавить комментарий