Интенсивная силовая виньяса йога для похудения. Динамичная йога для всего тела



Понравилось заниматься со мной? Вы всегда можете приобрести мои авторские курсы по йоге: программа йоги для похудения YogaFIX💪 и курс для начинающих в йоге VVPROYOGA Информация на нашем сайте https://vvprofitness.by/ ❤️

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Подпишитесь на мой инстаграм @VVPROFITNESS. Там много полезного и интересного) https://www.instagram.com/vvprofitness/

Эта интенсивная силовая виньяса йога позволит за 20 минут задействовать все тело с акцентом на ноги, руки и мышцы кора. Это динамичная йога для похудения позволяет все время быть в движении, в потоке и, конечно, вы потратите больше энергии (читай калорий), чем занимаясь статичной хатха-йогой.

Именно поэтому она называется интенсивной силовой виньяса йогой для похудения. Но, пожалуйста, помните, что фитнес и йога не заменят правильного питания! Похудение- это про еду, не про движение!

Все эти асаны силовые, и этот комплекс смело сможет называться ЙОГОЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И СТРОЙНОСТИ:

✔️при регулярном выполнении этого комплекса и других силовых комплексов на моем канале
✔️при хорошем питании в рамках Вашей суточной нормы калорий
✔️при отсутствии стресса в Вашей жизни
✔️при достаточном количестве сна

Выполняйте эту интеснчивную силовую виньяса йогу для похудения регулярно и с удовольствием, миксуйте с другими комплексами на моем канале, признавайтесь своему телу в любви через движение, и Вы увидите, как Вы начнете стройнеть и хорошеть.

💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸

Если Вам захочется сказать «спасибо» и поддержать наш канал, чтобы он становился ещё лучше и качественнее, то сделать это можно здесь:
https://money.yandex.ru/to/4100111817806005
Или стать спонсором на нашем канале https://www.youtube.com/c/VVPROFITNESS/join

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Больше домашних тренировок тут:

⭐️Медитации: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-jxt_2BHsnR8pv186B4oMHlndCF-pJea

⭐️Йога-комплексы: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-jxt_2BHsnQxoI9hKzbX4PVaPj1ISJ8h

⭐️Фитнес: https://www.youtube.com/playlist?list=PL-jxt_2BHsnRuHXmYx8TDCqtbkfEnc3Rw


Помните, что тренировки дома- это, в первую очередь, Ваша персональная ответственность. Поэтому, если у Вас есть какие-либо проблемы со здоровьем и Вы сомневаетесь в выполнении упражнений, не поленитесь обратиться к хорошему специалисту.

Ответить на вопросы типа «подходит ли комплекс при расслоении сетчатки» или «можно ли мне эту йогу при остеопорозе» я не смогу. Я называю упражнения, асаны в йоге, предлагаю варианты облегчения или усложнения, обозначаю общие противопоказания по возможности.

Ваша задача: обратиться к специалисту по Вашей проблеме или тщательно изучить
противопоказания при Вашем состоянии из грамотных источников в Интернете (в случае, если специалист Вам недоступен)

Также, (даже если Вы здоровый человек без каких-либо явных проблем), помните, что Вы всегда должны адаптировать практику под себя. Использовать модификации, отдыхать по мере необходимости, при ощущении боли прекратить выполнение упражнений.
Занимайтесь грамотно и… полный йога-вперед!

⭐️
Благодарим прекрасную семейную студию Aura Family за предоставленное помещение! Если вы находитесь в Минске, очень рекомендую посетить полноценные занятия по йоге, на которые вы даже можете брать своих детей) https://aurafamilystudio.business.site/

Источник

Добавить комментарий