Rhythm, timing, accuracy movement tasks

Вот несколько задач, подчеркивая, точность, ритм, реакция, тайминг и скорость, большую его часть я взял из когда-либо творческой советской школы бокса и другие спортивные площадки, Несколько были моими открытиями в моей повседневной игры и исследования.

Говорить это дешево, но каждая из этих задач предлагаются различные задания, что бы удивить даже элитных спортсменов, но смысл для меня, как практикующего движения не освоить задачи, но и умение за них.

Вы видите только практикуя движения не то же самое, как практиковать движение…. Я знаю, что это сложная концепция для большинства, но стараюсь думать об этом так: каждый специалист получает хорошие за то, что он/она практикует, но универсалом становится лучше в некоторых областях, которые не практикуются также.

Безусловно, имея кожу в игре’ (Нассим Талеб) и приложить себя к бесконечной смене обстоятельств и спланированных задач-это начало пути в движение, без которого не следует считать понимание концепции как практикующий ‘бойцовских движений, как и большинство традиционных боевых искусств не следует считать понимание боевых действий, если нет никакой реальной и регулярной практики не кооператив, ‘живость’ (Мэтт Торнтон) приводимый в бой спарринг.

В отличие от того, что большинство, кто говорит «движение» в эти дни, думаю, я не верю, практикуя движения достаточно, чтобы квалифицировать как комплексное исследование движения, как основной концепции. С другой стороны, применяя принципы передвижения каждый день в процессе управляемой и организованной, но и постоянно развивающаяся мода-это реальная практика движения в моих глазах! Надо практиковать движения, а другая-это практика движения.

Погружаться глубже в наш подход к развитию движения на практике, а также концептуальном уровне, обратитесь к нашим предстоящим мероприятиям на:
https://www.facebook.com/portal.ido/events
а также наша онлайн-платформа поддержки по электронной почте info@idoportal.com
#movementculture #idoportal .

Источник

Добавить комментарий