Movement Practice

Эти движения не относятся ко мне, ни кому-либо другому. Если проследить достаточно далеко в прошлом можно легко увидеть, что они также принадлежат к никакой дисциплины или системы, как корень не может быть установлено любое движение человека в чаще всего предшествуют человечества, эволюция происходит на всех уровнях и слоях.

Далее, я не верю в «смешение» этих движений, но вместо того, чтобы держать их отдельно и смешивать себя с ними. В отличие от того, что некоторые считают это движение практика’, ‘смешивать’, заканчивается на ‘микс’ или ‘движений практикуется, но не в реальном исследование сущности, понятия и ориентирует сопоставление практики движения.

По правде говоря, я не заботятся о движениях, так как они постоянно меняются и просто служить в качестве носителя подобного, не суть.

Что меня волнует-это понять себя лучше, переживает больше, развиваясь и открывая и таких начинаниях, в меру своих знаний, может осуществляться только с помощью всей совокупности нашего существа — MINDBODYMOVEMENT как множественность.

Без устранения тела и работа с телом наряду с истинной сущности разума и понятие движения, один останется в бесконечный цикл ‘молоть воду’. Большинство наших текущих проблем как общества, так и индивидов можно проследить на отказаться от этих вещей.

Это поистине мощный, чтобы вернуть эти перспективы в нашей повседневной жизни через практику движения и это то, что я посвятил свою жизнь, чтобы поделиться и воспитывать на.
Мы предлагаем уникальные индивидуальные онлайн-практических / образования системы поддержки и мире событиях для этой цели.
Напишите нам в офисе по info@idoportal.com для деталей, если вы хотите больше понимать как, чтобы принести это в вашу жизнь.

Большая любовь/двигаться!
#movementculture #idoportal
* музыка: Ремо Уильямс, текст: Джей Беннетт .

Источник

Добавить комментарий