Arrhythmical work — broad practice

Понимание ритма и борьбы с ней является важной частью для всех грузчики, спортсмены, танцоры, бойцы, люди…

Я делю «ритм» в широком контексте движения в двух областях практики:
1. Преимущественно ритмичной работы
2. Преимущественно Arrhythmical работы

Ритмичная работа-это учиться работать в регулярности основного ритма, поддерживая его, услышав его, и это подразделение и работает на нем с точностью.

Arrhythmical работа более ориентирована на работа в нерегулярность ритма, умение свободно вести себя, реагируя на это, импровизировать на нем, ГРМ и т. д…

Понятие ритма часто упоминается в различных областях и дисциплинах, но ни в одном месте я не видел всеобъемлющим, глаз орла, широкая практика. Вот чему мы учим наших студентов — чувствую себя комфортно в, как многие ритмичные и arrhythmical сложных сценариев, а не только как Великий один.

Кроме того, в наше время, когда один читает Дейли лакомые кусочки о том, как сделать все что угодно от духовного просветления до ядерного оружия, строительство в постах и ‘уроки’, давайте вспомним, что понимание такой концепции познавательно, но и способны хорошо работать в нем-две разные вещи. Вот почему широкий набор навыков трудно найти.

Если ваша практика на самом деле не ориентироваться на кого-то, кто понимает вектор и путь, по которому вы должны идти в направлении, шансы на то, чтобы не существует, вы сможете добиться реального и значительного прогресса в таких открытых и сложные понятия, как ритм. (Просто одна из бесчисленных областях практики движения, как мы учим его)

#movementculture #idoportal
* мелодию, рифф Коэн / Жан Квай РИТ Жан Куай pleure .

Источник

Добавить комментарий