Simply moving — moments

Представьте, что занят изучением всю свою жизнь все больше и больше новых слов, но никогда не использует их в предложении.

Аналогично, изучение новых движений, где многие застревают на «движение». Да, определенный репертуар и словарный запас нужен в начале, но это на самом деле ребенка этап практики движения, которые должны последовать другие интересные этапы, что применить это все.

По сути, убедитесь в том, чтобы создать «что», но двигаться к ‘как’, ‘когда’, ‘где’ и ‘почему’.

Импровизация-это одна из наиболее важных платформ, применения в наиболее развитых практик (движение, борьбу, музыку, танцы и т. д.) И еще так мало участвуют в этом режиме делать из страха, за упор на «вау», невозможность установления надлежащих систем, которые привели к ним, непонимание, отсутствие зрелости, занимаясь только ‘что у тебя хорошо получается, делать только то, что вам понравится и другой ограниченных точек зрения, что не может служить нам для жизни, практики и открытий.

Примечание: Я не знаю движений я буду делать дальше, пока движемся в этом видео больше, чем вы знаете слова, которые будут исходить из ваших уст, и все же я знаю, происхождение, принцип, «эскиз» и прототип всех подобных движений столько, сколько вы знаете слов, которые вы используете ежедневно.

Ничего особенного здесь ничего не «сложно», если сосредоточиться на » что «производится здесь, но сместив акцент на «как», может представить иную картину, чтобы те с натренированным глазом.
#movementculture #idoportal .

Источник

Добавить комментарий