Dancing inside the fight

«Менино quem te в Феса?
Quem Тэ Дэу отпуска Guarida Танта?
Quem те mostrou а белеза?
Де Дентро dançar брига да?» / Роналдо Сантос

В вольном переводе:
«Мальчик, кто создал тебя?
Кто дал тебе так много жилья?
Кто научил тебя красота?
Танцы в борьбе?»

Всегда думал, что эти линии были так точно запечатлеть: “кто научил тебя красота танца в бой?”

У казаков была поговорка “если он не умеет танцевать, не дать ему меч” и хотя в нашем современном и чрезмерно специализированного мире мы, как правило, на место этих двух начинаниях на довольно далекие координаты, танцы и боевые действия являются близкими родственниками, братьями и сестрами, если вы, которые разделяют те же родители и много общего, и перекрестные ссылки.

Я вижу многих, которые любят ставить очень конкретные и монохроматический фильтр на бои и/или танцы: бойцы суровые и закаленные, они не должны танцевать или заниматься «мягкими», поскольку они теряют прочность (не очень жесткая и не уверен, попахивает ‘маленький член менталитет’ если вы думаете об этом…) и танцоры мягкий и тихий, и не должно касаться ‘твердости’ и ‘насилие’ или они будут жесткими и боль, теряется чувствительность, и т. д….

Что за чушь!

Бои и танцы являются одними из лучших рук в руки деятельности можно заниматься и креста на поезд, если знать, что искать.

Конечно, для тех, кто интересуется родитель: движение, это всегда было ясно и очевидно, и так полезно!
Я не боец и не танцор, но я люблю бороться и танцевать и играть и делать это ежедневно, наряду со многими другими аспектами движется сам.

Моя рекомендация: то, что вы имеете самое отдаленное от, те вещи, которые вы больше всего боитесь себя позиционировал, и они являются наиболее ценным ресурсом для вас. Не считаю себя маленькой’ дорогие друзья!

Большая любовь/переместить в ВЫ красивой души
#movementculture #idoportal .

Источник

Добавить комментарий