Растяжка на все тело для начинающих. Стретчинг и йога.



Проверенный нами коврик для йoги — https://ya.cc/DhyGC

Комплекс — растяжка на все тело для начинающих, состоит из практик йоги и стретчинг. Растяжка увеличивает гибкость и эластичность всех мышц и сухожилий вашего тела, способствуя общему улучшению подвижности вашего организма.

В комплекс включена растяжка спины и позвоночника, а так же растяжка поясницы. Йога поможет подготовить, а стретчинг растянет мышцы. Домашние тренировки прекрасно заменят поход в зал и будут не менее полезны при периодических занятиях.

Стретчинг и йога это не только женские тренировки, они так же подходят мужчинам. Йога и стретчинг это спортивные лайфхаки, которые помогут как похудеть так и в целом улучшить своё самочувствие.

Растяжкой можно заниматься и дома. Причем время занятия регулируются самостоятельно, как и интенсивность нагрузок. Поэтому этот вид физической деятельности доступен практически каждому человеку. Главное придерживаться простых правил и соблюдать безопасность.

0:00 Растяжка спины
7:00 Растяжка ног
12:20 Комплексная растяжка

Вы можете стать нашим спонсором и помочь развитию нашего канала и получить дополнительны преимущества по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCdwRBTP5LBk86EtX5Iv_6ow/join

Вступайте в группу в ВК https://vk.com/yogawork
Смотрите нас в инстаграм https://www.instagram.com/yoga_online_/

Источник

Добавить комментарий