Йога-тур с Александром Таишевым. Хатха Йога Чакра Садхана. Опыт проведения более 15 лет.

ОТКРЫВАЙТЕ МИР путешествуя и практикуя йогу вместе с опытным практиком Хатха и Раджа йоги. Авторское направление Хатха Йога Чакра Садхана.

Кто проводит: Александр Таишев
Практикует йогу более 25 лет
Преподает йогу 20 лет
Александр Таишев (Шамбо) — основатель йога-студии «ЧАКРА» на Чистых прудах.
Один из ведущих специалистов по хатха-йоге на территории России. Сертифицирован Международной Федерацией Йоги. Создатель проекта «Предельные асаны». Автор методики «Хатха Йога. Чакра Садхана». Ведущий курсов углубленного изучения йоги и курсов повышения квалификации для преподавателей йоги «Хатха Йога, Чакра Садхана» на базе йога-студии «Чакра» на Чистых прудах (г. Москва).
Личная страница https://www.chakrasadhana.ru/aleksandr-taishev.html

Опыт проведения йога-туров более 15 лет.
Ближайшие йога-туры в 2021 году.
https://www.chakrasadhana.ru/category/joga-tury

Фотогалерея с проведенных йога-туров
https://www.chakrasadhana.ru/category/fotogallereya

Видеозарисовки с проведенных йога-туров
https://www.chakrasadhana.ru/category/videozarisovki

Ближайшие йога-туры с Александром Таишевым
Расписание йога-туров на 2021г
на нашем сайте https://www.chakrasadhana.ru/category/joga-tury

Сейчас вы можете найти очень много разных предложений по йога-турам.
Мы хотим рассказать о наших преимуществах:

-Грамотно выстроенная программа занятий по йоге: сочетание в меру интенсивной практики асан и пранаям с внутренними практиками медитации. А также программы по очищению тела (шаткармы), совмещённые с практикой йоги. Медитации в горах.

-Все йога-туры организованы таким образом, чтобы участники чувствовали себя комфортно во время путешествия: проверенные места, подбор отелей, маршруты передвижения. Все перелеты и трансферы в отель и из отеля — групповые, за исключением
специальных пожеланий участников. На протяжении всей программы рядом с вами находится руководитель, который поддержит делом или советом.

-Путешествия с практикой йоги по странам Азии, Европы и в России. География зарубежных йога-туров: север и юг Индии, Западный Тибет, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа. Путешествуйте вместе с йогой в Египет, Турцию, Израиль, Иорданию или Черногорию. Территория России: побережье Чёрного моря — Сочи (Красная поляна, Роза Хутор), Джубга и Псебай, Крым, Карелия, а также Абхазия. Регулярные семинары выходного дня в Подмосковье.

-Йога-туры каждый сезон: зима, весна, лето, осень.

-Если вы планируете участвовать в йога-программе самостоятельно — не переживайте. В лице преподавателя йоги и участников группы вы встретите друзей, которые будут с вами на протяжении всего путешествия. Если вы рассчитываете на двухместное размещение, подберем участника того же пола, с которым вы будете жить во время йога-программы. У нас преимущественно двухместное размещение. Если вы захотите жить самостоятельно, сообщите это при регистрации, как правило, это также возможно.

Ближайшие йога-туры Александра Таишева
https://www.chakrasadhana.ru/joga-tury.html

Йога-Студия «ЧАКРА» в центе Москвы ( 5 мин от м Чистые пруды)
Официальный сайт йога-студии
https://www.chakrasadhana.ru

Ближайшие мероприятия в выходные дни
https://www.chakrasadhana.ru/blizhayshie-seminary.html

Источник

Добавить комментарий