ЙОГА ДЛЯ ЖЕНЩИН

УРА, курс йоги для женщин готов!
Хотите сделать себе подарок? Подарите себе йогу, а она подарит вам здоровый дух в здоровом теле!

Курс Шакти йоги разработан специально для женщин.
В курс входит 8 видео уроков и 2 аудиомедитации, в них делается акцент на раскрытие таза и улучшении подвижности и гибкости тазобедренных суставов. Это позволяет улучшить кровоток, лимфоток и течение энергии в пространстве таза.

Очень важно, что в курс включены практики для расслабления и укрепления тазового дна. От состояния тазовой диафрагмы зависит кровоснабжение органов репродуктивной системы. При малоподвижном образе жизни, если мы много сидим, или наоборот подолгу стоим, ее функция нарушается. Это ведет к застоям в малом тазу и как следствие нарушению работы яичников, матки и мочевого пузыря.

Шакти йога — это мягкая женская практика, в ней много плавных волновых и спиральных движений, что соответствует женской сакральной геометрии. Отлично подойдет для новичков.

Также Радмила включила в этот курс тантрическую практику дыхания, которая позволяет наладить связь с источником творчества и сексуальности женщины- маткой.

Выполняя занятия этого курса мы будем положительно воздействовать на состояние репродуктивной системы. Если вы хотите улучшить свое женское здоровье, подготовиться к беременности и если у вас проблемные месячные то этот курс для вас.

Приобрести курс можно пройдя по активной ссылке

https://radmilashakti.ru/shakti

Источник

Добавить комментарий