Power Generation Drills

Сверла производства электроэнергии.

Это отличные упражнения, я реализуем протяжении многих лет в различных условиях: с профессиональных спортсменов, грузчиков, студентов, бойцов и др.

Мне нравится выполнять снизу вверх подход, когда вы начинаете с более короткой цепочкой в сидячем положении, а затем перейти в коленях, двусторонние позиции, а затем разделить позицию или боком ребенок бросает’.
Постепенное расширение кинетической цепи позволяет изучить различные компоненты в ней и их вклад в общий объем производства.

Многие люди строят всю свою спортивную развития вокруг таких взрывных упражнений. Я не думаю, что такой подход является оптимальным для большинства грузчиков или спортсменов.
Вы получите много больше челки для вашего обучения Бакс путем повышения относительной силы, а также повышение напряжения модуляции через расслабление, ‘опустошение’ практики и связь и координация доработки, но они редко никогда не использовал и не очень известных в таких областях, как прочность и кондиционирования и спортивное развитие. Они также не сексуальная’.

Таких взрывных упражнений как в видео для меня лучше всего использовать в качестве диагностики, а также большой фазового перехода дрели.
Еще одно хорошее применение для них является потенцирование/активации и мне нравятся эти к конкуренции в последние недели перед сужаются.
Они приводят к неожиданным ЦНС усталость и тех, кто не привык к ним легко переборщить.
При выполнении этих Вы должны идти с низкими и средними рэп и цель для ‘максимальная выходная плохими намерениями власти, вокализации и все…

И не забывайте: тело человека создано для выражения определенных максимальных усилий. Если вы никогда не идти бум вы быстро окажетесь потери мощности, удалением определенных защитных механизмов, rigidifying, замедление, преждевременного старения и т. д…

Иногда, в нужной дозировке, с надлежащей подготовки, и в хорошие сроки это здорово, чтобы просто продуйте трубы и поставить его там. Оставайтесь в безопасности, но не оставаться дома.

Для более образовательного контента, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей предстоящих событиях:
https://www.facebook.com/portal.ido/events
а также наша онлайн-платформа поддержки по электронной почте info@idoportal.com
#movementculture #idoportal .

Источник

Добавить комментарий