Онлайн школа йоги. Занятия йогой онлайн. Брамари.

Онлайн школа йоги. Занятия йогой онлайн. Брамари.

Здравствуете дорогие друзья. Я рад приветствовать вас на YouTube канале онлайн школы йоги «Брамари».

Меня зовут Сергей Неверов. Я преподаватель йоги с многолетним опытом, автор нескольких обучающих программ на этом сайте, а также соавтор курса по подготовке преподавателей йоги. Одновременно с этим я руководитель онлайн школы йоги Брамари, можно сказать ответственный за всё в этом проекте.

Я живу в Перми, обучался йоге в различных школах, таких как федерация йоги, Академия йоги Йога метод, продолжаю учиться сейчас, посещаю многочисленные семинары и тренинги. Конечно же, в йоге не главное наличие каких-либо сертификатов и дипломов, ведь йога в первую очередь это личная практика и духовное развитее. Йога это не спорт. В ней нет соревновании, нет нормативов и медалей. Это учение идёт нам из глубокой древности и несет сакральные смыслы о мироздании и законах вселенной. С помощью йоги человек способен найти ответы на многие вопросы, улучшить своё физическое и эмоциональное состояние, обрести гармонию и радость в жизни.

В древности йога была средством достижения высших состояний сознания, с помощью которых можно было достичь просветления и разорвать круг бессмысленных перерождений. Йогу практиковали очень сурово и аскетично, порою без оглядки на собственное здоровье, т.к. оно считалось не очень важным на пути к высшей цели. Большинство техник было не понятно обычным ученикам, они не вникали физиологию и выполняя их полагались лишь на авторитет учителя, который их этому обучал.

Сегодня так преподавать не получится. Нужно учитывать многие факторы, такие как уровень технического прогресса, открытия современной науки, знание анатомии и физиологии человека, познания в области медицины и т.д. Если раньше некоторые техники йоги передавались лично от учителя к ученику, и не подвергались ни какому анализу, то сегодня мы можем научно объяснить действие той или иной техники, выявить показания и противопоказания для её применения, выстроить индивидуальную программу занятий, возможно, кому-то запретить практиковать некоторые вещи.

В нашей школе мы пропагандируем здравый подход без фанатизма. Мы совмещаем учения из древних текстов с современными знаниями и выстраиваем программы так, чтобы ученики получали результат, за которым они пришли. Огромный акцент мы делаем на травмобезопасность. Это очень важно в современном обществе, ведь сегодня большинство приходят на йогу чтобы улучшить качество своей жизни, укрепить здоровье, снять стресс, просто пообщаться с людми и зарядиться какими то позитивными эмоциями.

В нашей школе преподают представители разных школ йоги, врачи, йогатерапевты, специалисты в области аюрведы, лингвистики и другие.

Приглашаю вас присоединиться к нашим обучающим программам. Я уверен, что каждый найдет для себя здесь много полезного. На нашем сайте начинающие смогут изучить основы йоги и безопасно ознакомиться с древними техниками. Опытные практики смогут повысить личный уровень, и даже стать, преподавателями йоги, пройдя специальный курс.

Мы сделали сервис, на котором изучать йогу легко и удобно. Надеюсь, он вам понравится. Желаю успехов в практике.

С уважением, Сергей Неверов. До встречи на курсах.
——————————————————————————————
Наш сайт → https://yogabramary.ru/
——————————————————————————————
Выбирайте урок из плейлиста ↓↓↓
• Плейлист «Йога для начинающих» → https://bit.ly/320Ep2i
• Плейлист «Сила и гибкость» → https://bit.ly/2O6d06z
• Плейлист «Отстройка асан» → https://bit.ly/31L6yZb
• Плейлист «Дыхательные практики» → https://bit.ly/2E3xyuE
• Плейлист «Практики для расслабления» → https://bit.ly/3fUwu9K
——————————————————————————————
Donation 💖 🙏
• Сбербанк 5336 6901 9375 1924
• Тинькофф 4377 7314 2592 5267
——————————————————————————————
Мы рады видеть вас на нашем канале. Здесь представлена разнообразная информация о йоге, практические и теоретические уроки, разбор комплексов, упражнений и техник. Мы бесплатно делимся информацией и многолетним опытом и будем благодарны вам за поддержку.

Вы можете внести свой вклад в развитие канала и йоги в целом. Выполните одно или несколько действий и получите + к вашей карме

💓 Подпишитесь на канал (+1 к карме) → https://bit.ly/3hfRitF
👍 Поставьте Like (+1 к карме)
🔔 Включите уведомления/нажмите колокольчик (+2 к карме)
✍ Оставьте любой комментарий (+2 к карме)
📝 Оставьте длинный комментарий/задайте вопрос по теме урока (+3 к карме)
🎯 Подпишитесь на соцсети ↓↓↓ (+5 к карме)
🤩 Выполните все вышеуказанный действия (+10 к карме)
——————————————————————————————
Подписывайтесь и получайте контент о йоге и не только
📸 Instagram → https://www.instagram.com/neverovx
🚀 Telegram-канал → https://t.me/yogabramary
💡 ВКонтакте → https://vk.com/yogabramary
——————————————————————————————
#ЙогаОнлайн #ОнлайнШколаЙоги #YogaBramary

Источник

Добавить комментарий