Как расслабить живот во время практики цигун?

Все о Школе Цигун, полные лекции, биография и остальное: https://taijipro.com

Добро пожаловать на канал Школа цигун онлайн. Здесь мы публикуем видео про цигун и туйшоу, и если вы интересуетесь этими практиками, то наверняка найдете те видео, которые могут быть интересны вам. На канале уже есть много практических видео, просматривая которые можно начать практиковать упражнения цигун самостоятельно и научится выполнять различные практики из гимнастики цигун. Здесь мы также публикуем видео формата «ответы вопрос». Это самые часто задаваемые вопросы.
➤ Без преувеличения скажу, что наш канал не только для тех, кому интересны занятия цигун. Он и для тех, кто находится в поисках гармонии в жизни, стремится к красоте и здоровью, к обретению уверенности в себе. Что такое ЦИГУН — это универсальное средство для того, чтобы научится владеть своим телом, психикой и сознанием. И я без преувеличения отмечу, что цигун вполне подойдет и для того, чтобы продлить свое активное долголетие. Гимнастика цигун позволяет человеку ощутить себя на практике человеком здоровым и почувствовать себя уверенным в собственных силах. Эта гимнастика доступна людям различного возраста и различной физической подготовки, поэтому начинать практиковать цигун никому и никогда не поздно.
➤ Занятия цигун заложат крепкий фундамент вашего здоровья и долголетия. И это в полной мере доказывают примеры китайских мастеров цигун, которые живут до 90-90 лет и сохраняют при этом высокую физическую, социальную и творческую виды активности на протяжение всей своей жизни.
➤ Оздоровительный эффект от цигуна сохраняется на долгие годы, потому что эта практика способствует поддержанию души и тела человека в состоянии молодости, наполненности энергией, творческого озарения.

Владимир Сидоров преподает цигун и тайцзи с 1996 года. С 2005 года изучает Хуньюань Тайцзи и в 2015 был принят в личные ученики шифу Пань Хоученом, преемником грандмастера Фен Чжицяна. Является обладателем 5 дуаня ушу, присвоенным CWA (Китайской Ассоциацией Ушу)
Личный инстаграм https://www.instagram.com/taijidisciple

#УрокиЦигун #ГимнастикаЦигун #ЗанятияЦигун #Цигун

➤ Дыхательная гимнастика цигун, дыхание животом
https://www.youtube.com/watch?v=2—k-8sF4Po
➤ Правила питания и цигун https://www.youtube.com/watch?v=Xvh-wsCgzs8
➤ Как цигун влияет на энергетическую систему человека
https://www.youtube.com/watch?v=wKqZSNTqpLA
➤ Дыхание животом лежа https://www.youtube.com/watch?v=QWmb88jGWvc
➤ Шесть направлений медитации, цигун
https://www.youtube.com/watch?v=vnBQgKyYScs
➤ Как цигун влияет на энергетическую систему человека
https://www.youtube.com/watch?v=wKqZSNTqpLA
➤ Что такое ЦИГУН https://www.youtube.com/watch?v=qgzhqCS9hcI
➤ Поделитесь этим видео с друзьями!

● ИНСТАГРАМ Владимир Сидоров https://www.instagram.com/taijidisciple
● Регулярные занятия в ДЫШИ студии: http://www.dishistudio.com/schedule
● Группа в FACEBOOK: https://www.facebook.com/dishimoscow/
● Инстаграм: https://www.instagram.com/dishistudio
● Группа ВК: https://vk.com/dishimoscow

Источник

Добавить комментарий