Why I stopped doing Push Ups

Я перестал делать отжимания десятилетий назад и никогда не оглядывался назад…

Нет ничего изначально плохого или зазорного агент из линейного отжиманий, но в основном методы редко приводят к выдающимся результатам, даже когда доведенная до крайности!
Если вы не заинтересованы в делать отжимания как ваша конечная цель, вы должны спросить себя, почему вы делаете их, и существуют ли более эффективные способы, чтобы идти об этом.
Такие вопросы привели меня, чтобы открыть и развить свою собственную практику. Они по-прежнему Ориент меня сегодня.

Человека извне, такая практика будет просто в шоке от способностей можно развить при использовании таких методов. Подумайте тяговая способность скалолаз это….и я говорю не только мышечной силы, но гораздо больше во время разговора с существенным опытом, как я провел большую часть моей жизни сейчас, десятилетия, многие нескольких минут до нескольких часов в сутки, дышать свежим воздухом на «желоб» в нижней части отжиманий.

Сложность-это язык, движения и является наиболее важным параметром, чтобы вырастить то, что будет рожать внутри нас-это полярная противоположность — утонченность. Через эволюцию требований, которые мы возлагаем на себя, мы открываем истинную сущность и принципы тело, разум и сверх того. Такой подход-это только небольшая возможность заглянуть в практике, которые мы применяем во всех направлениях движения/развития тела/ума — уникальный, мощный и преобразующий.

Серьезные люди, заинтересованные в глубокой практики можете связаться с нами по нашим онлайн-руководством по info@idoportal.com и присоединяйтесь к нашей студенчества и сообщества.

ЭТО ТО, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ЛУЧШЕ ВСЕГО. ПРАКТИКУЮ И ПРЕПОДАЮ!
#movementculture #idoportal .

Источник

Добавить комментарий