УТРЕННЯЯ ЙОГА В ПОСТЕЛИ | ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ | ЙОГА В КРОВАТИ ДЛЯ УТРА | ЗАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ С УТРА

Как начать свой день правильно? Как взбодриться и зарядиться энергией с утра? Как успеть сделать йогу, когда времени совсем нет?
Йога в кровати! Всего 15 минут несложной практики с утра кардинально меняют ваше настроение и состояние. Я вам гарантирую!

Я уверена, что каждый может выделить совсем немного времени для того, чтобы выполнить эту практику. Просто попробуйте завести будильник на 10-15 минут пораньше и, не вставая с постели, сделать этот комплекс вместе со мной. Первые часы после пробуждения — это самое важное время для того, чтобы настроиться на предстоящий день и задать ему правильный ритм. Поэтому обязательно проводите это время приятно и без спешки. Йога поможет вам погрузиться в себя, услышать свой внутренний голос и раскрыть своё сердце для того, чтобы впустить в себя хорошую энергию нового дня.

Эта практика отлично подходит для начинающих, здесь мы выполним с вами совсем несложные асаны, которые помогут вашему телу прийти в себя после долгого сна. Также будут асаны на наполнение позитивной энергией и на раскрытие сердечной чакры. Завершим мы практику небольшой медитацией, которая позволит вам настроиться на позитивный лад и быть готовым к выполнению любых задач.

При выполнении этого комплекса я рекомендую выполнять все асаны, следуя за дыханием. Каждый вдох и выдох должен быть осознанным. Вы должны прочувствовать как дыхание движет вашим телом. Все растяжения и прогибы выполняем на выдохе. Каждое поднятие рук вверх сопровождается глубоким вдохом. Не задерживайте дыхание в статичных асанах, очень важно сохранять поток вдохов и выдохов.

Начинайте своё утро с заботы о себе, своём теле и разуме. Вы будете удивлены насколько может измениться качество вашей жизни и продуктивность в течение дня, если вы всего 15-20 минут каждое утро будете начинать с йоги. Йога меняет жизнь! Вы избавитесь от сонливости с утра, ваши мышцы перестанут быть зажатыми, как только вы проснулись и ваши мысли будут разложены по полочкам с самого начала дня. Никакой спешки, суеты и негатива. Эта практика может стать вашим новым утренним ритуалом. Я уверена, что именно благодаря таким ритуалам или привычкам моя жизнь изменилась к лучшему. Начинайте с малого, лёгкая утренняя растяжка может стать первым шагом. Вы полюбите йогу, просто дайте себе шанс ввести её в свою повседневную рутину. И вам обещаю, вы будете себе благодарны за здоровое тело и чистый разум.

Обязательно дайте знать, как вам такой формат и что вам больше нравится. Также буду благодарна за советы, идеи или любые комментарии.

Жду ваших вопросов в direct или внизу в комментариях.

Я буду безмерно благодарна за любой feedback. Пишите, что понравилось, что не понравилось, любые вопросы, отзывы, советы очень приветствуются.

♡♡♡


❤️Мой инстаграм 👉🏼 https://www.instagram.com/little.vassi/

Надеюсь вам понравится моё видео. Буду рада услышать советы и комментарии. Скоро увидимся! 😉


✧VASSA KANN ✧

#йога #йогадляначинающих #йогавкровати #йогавпостели

Источник

Добавить комментарий