Две мощные практики Цигун для укрепления ног и заземления ▪️ Поза читающего Даоса

▶ Онлайн-практика Цигун LIVE https://bit.ly/cigun_online
Почему даосы считают, что все болезни начинаются с ног? И две мощнейшие практики Цигун для укрепления и гибкости ног. Совместный эфир — Станислав Казаков и Ян-Спартак Поединков.

🕐 Timeline:
00:00 Практики заземления и укрепления ног
00:58 Как здороваются инопланетяне?
01:13 Почему даосы считают, что все болезни начинаются с ног?
01:47 Пару слов о первом упражнении
02:08 1 практика — Поза медитирующего Даоса
05:02 Комментарии к упражнению
05:26 2 практика — ШАОЛИНЬСКИЕ РАЗВОРОТЫ
06:48 Совет от Яна-Спартака по технике разворотов

Друзья, отзываясь на ваши отзывы, интерес и поток благодарности, мы решили немного увеличить темпы. Новые видео будут выходить 4 раза в неделю. Я продолжу рассказывать о цигун и философии даосизма, раскрывать темы самопознания, осознанной жизни, духовности, естественно будет много духовных и энергетических практик и конечно Цигун для начинающих.

Я изучаю дао философию и практикую Даосский Цигун уже более 15 лет, провожу практики цигун. Помимо этого я практикую другие духовные практики, связанные с осознанностью — йогу, медитации, дыхательные практики и пранаямы, мантры и мантропение. Кстати, на канале есть мантры в моем исполнении.

🙏 Благодарю канал «Школа Тайны Жизни» за возможность использовать видеоматериал.

Оригинал: https://www.youtube.com/watch?v=KrKQIyLFkUA

📷 Мой Instagram https://www.instagram.com/cosmoxstas/

У меня есть ряд онлайн-курсов — уроки ци-гун и цигун для начинающих, даосские духовные практики и даосская философия, курс по игре на африканском барабане Джембе.

☯️ По просьбам моих учеников и желающих практиковать Цигун в новой реальности, я запустил онлайн-занятия Ци-Гун LIVE в прямом эфире. Теперь мы практикуем 3 раза в неделю в 6.00 по Москве. Если ты хочешь присоединиться, переходи по ссылочке https://bit.ly/cigun_online

🕉 Список моих онлайн-курсов:
▶ Даосский Цигун https://bit.ly/daocigun (базовый курс по Цигун, все что необходимо знать, чтобы начать практиковать Ци-Гун)
▶ 7-дневный Марафон “Воин света”. Мастер Станислав Казаков https://bit.ly/voinsveta (7 дневный марафон для повышения своей осознанности и вибраций — медитации, практика цигун, визуализации, раджа-йога, мантры. Лучшие мои техники, собранные за 15 лет)
▶ Курсы «Железная рубашка» и «Защита и Вознесение сущностей» https://bit.ly/iron-shirt (мощный даосский комплекс, направленный на повышение уровня энергии, здоровья и усиление защитной ауры)

▶ Курс игры на африканском барабане Джембе «Алхимия Ритма» https://bit.ly/kurs_djembe (вся база 5 уроков, чтобы за неделю начать играть на Джембе)

🕉 Мои бесплатные вебинары и курсы:
▶ Демо-курсы Цигуна от Станислава Казакова https://bit.ly/democigun (здесь можно бесплатно ознакомиться с курсом Даосский цигун)
▶ Вебинар «3 центра силы в Цигун и их активация» https://bit.ly/centrcigun
▶ Вебинар «Как быстро укрепить тело и поставить защиту» https://bit.ly/telocigun

💸 Поддержать проект:
PayPal: https://www.paypal.me/cosmoxstas
Тинькофф: 5536 9138 6122 8829

#станиславказаков #цигун #spirits #даосскиепрактики #дао #мантра #мантропение

Источник

Добавить комментарий