Йога для живота

🧘🏻‍♀️Что мотивирует тебя на йогу?🧘🏻‍♂️

Люди приходят на йогу за здоровьем, за духовностью, спокойствием… По крайней мере, так они говорят… Приходят ли люди на йогу, чтобы хорошо выглядеть? Ответ — ДА. И не верьте тому, кто скажет, что это не так. Просто некоторые признаются, а некоторые скрывают.
Один из базовых принципов йоги — «сатья» — правдивость, призывает нас быть честными не только с другими, но и с самим собой. Давайте посмотрим правде в глаза: нет ничего постыдного в том, чтобы хотеть хорошо выглядеть. Все хотят выглядеть хорошо, и это нормально!💃 Гармонично развитое физическое тело — один из аспектов гармонично развитой личности. Заметьте, не главный, не второстепенный, а «один из». Не нужно возводить тело в культ и не нужно его игнорировать. И то, и другое — крайность. Йога же учит нас придерживаться нас серединного пути, а потому, не впадая в крайности, сегодня мы предлагаем вам заняться таким нетривиальным делом, как укрепление мышц пресса 💪😉

Присоединяйся к нам!

Если интересно увидеть полное занятие — пиши 🙂

👋 Присоединяйся к нашей группе в Facebook:
https://www.facebook.com/groups/yogabanda/
Это виртуальное пространство, посвященное йоге. Там мы рассуждаем на темы «йоги в жизни» и «жизни в йоге». В группе можно задать интересующие вас вопросы и получить грамотные ответы.

Ссылка на наш инстаграм:
https://www.instagram.com/yogainisrael/
https://www.instagram.com/yoga_banda/

Мы в Facebook:
https://www.facebook.com/RomanYogaTeacher
https://www.facebook.com/NatalyaYogaTeacher

С уважением, команда ЙогаБанды
Роман Юрьев и Наталья Мозер

Источник

Добавить комментарий