Йога для начинающих — релакс и растяжка для новичков

В этом видео вы найдете домашнюю йога тренировку, которая поможет расслабиться, а так же растянуться. Комплекс упражнений рассчитанный на начинающих. Развивает подвижность суставов, позвоночника, снимает мышечное напряжение. Особенно подходит для людей, которые ведут сидячий образ жизни. Для тренировки вам понадобится хорошее настроение, обтягивающая форма, носочки (если холодно) и конечно же коврик для йоги. За 20 минут вы проработаете всю нижнюю часть тела: ноги, бедра, ягодицы. Тренировку можно выполнять как утром, так и вечером. Перед этой тренировкой рекомендуем разогреться с нашим видео «силовая йога».

➤ Силовая йога ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ | 25 минут комплекс на все тело ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ в домашних условиях:
https://youtu.be/12myqfeVRfA

➤ Йога тренер Таня Глоба:
https://bit.ly/globa_coach

🧘‍♂️ Yogamania:
➟ Коврик для йоги и фитнеса: http://bit.ly/Yogamania
➟ Yogamania в Instagram: http://bit.ly/Yogamania_Instagram
➟ Можно получить -5% по промокоду «СИДОРОВИЧ»

➤ Виктория Сидорович в социальных сетях:
➟ Instagram: https://bit.ly/Sydorovych_Instagram
➟ Facebook: https://bit.ly/Sydorovych_Facebook
➟ Telegram: http://bit.ly/Sydorovych_Telegram
➟ YouTube: https://bit.ly/Sydorovych_YouTube

╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼
Сегодня у нас долгожданная йога тренировка. Йога — это не только про тело, а еще и про эмоциональное и духовное состояние, что не менее важно в нашем стрессовом мире. В гостях у нас сегодня Таня Глоба и она проводит нам йога тренировку.
Как известно, регулярные занятия йогой способны улучшить физическое, психическое и духовное здоровье. Вы не только обретете фигуру вашей мечты, но и сможете наладить пищеварение, избавиться от болей в спине и шее, растянуть бедра и лодыжки. А еще эти позы идеальны для снятия стресса.
Внимание! Выполняйте упражнения осторожно, у каждого своя физическая подготовка. Те упражнения, которые не получаются у вас с первого раза — пропускайте и отдыхайте в этот момент и продолжайте со следующего упражнения.
╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼

Этот блог о саморазвитии, психологии и спорте. Миссия YouTube канала — вдохновить вас на яркую, наполненную, качественную жизнь.

На канале вы найдете несколько направлений:
🧩 Обзоры на спорт, где я показываю, что есть сотни видов спорта на любой вкус и цвет. В каждом видео, я делюсь тем, что происходит на самом деле на каждой тренировке, развеиваю мифы о спортивных направлениях и делюсь своими впечатлениями.
🧩 Домашние тренировки, где вы можете попробовать разные направления на практике, не выходя из дома.
🧩 Психологические, мотивационные видео, которые помогут вдохновиться, лучше узнать себя, сформировать полезные привычки, стать счастливей и богаче.

╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╾╾╾╾╾╾╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼╼
#victoria_sydorovych #йога #про_спорт

Источник

Добавить комментарий