Дыхание по квадрату. Избавление от стресса, тревог, панических атак. Уроки цигун



Переходите на мой канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCrl-VtC9IbtprV3Fa5WA8Pg?view_as=subscriber и практикуйте #цигун больше. А также смотрите мое видео «Цигун для гармонии» https://www.youtube.com/watch?v=YH-AlKvQz04.
Подписывайтесь на мой сайт ОНЛАЙН ШКОЛЫ ЦИГУН http://chikung.pro/ и углубляйте свои знания цигун.

В процессе практики дыхания по квадрату всего через два-три занятия появится более глубокое понимание и возможность отследить свое эмоционально-психическое состояние, а точнее то, как влияет на него это дыхательное упражнение. Вся нервозность и приступы панических атак уходят с каждым последующим выдохом, так как замедление дыхания и паузы между ними автоматически дают сигнал нервной системе расслабиться: замедлить сердцебиение и мозговую активность вследствие того, что организм начинает получать меньше кислорода.

Рекомендую не торопиться и качественно освоить эту технику так, чтобы не возникало сбоя в ритме на протяжении длительного времени. Также не должно возникать одышки или учащенного сердцебиения, что является показателем некорректной практики и может привести к нежелательным результатам.

Для счета можно использовать метроном или просто часы со слышимым тиканьем, чтобы ориентироваться на звук, сохраняя при этом закрытые глаза, позволяющие больше сконцентрироваться на внутренних ощущениях.

💸Помощь в развитии канала:
💳Сбербанк 5469 4400 2417 7454
💶Яндекс 410012057747891

👍Подпишитесь на мой канал и ставьте лайк!

📷Мой instagram https://www.instagram.com/qigong.guru
🌴Тур на остров Самуи https://yoga.satvatour.com

#цигундляначинающих #тайцзы #урокицигун #цигун #цигунутром #цигунонлайнстанислав

Источник

Добавить комментарий